Статьи

Главная Новости

Пила торцовочная комбинированная Интерскол ПТК-250/1200П (103.1.0.40)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пила торцовочная комбинированная Интерскол ПТК-250/1200П (103.1.0.40)

Пила дисковая настольная ДПН 250/1500П, интерскол

Описание

Описание торцевой пилы Интерскол ПТК-250/1200П

Профессиональная пила торцовочная комбинированная предназначена для точной торцевой, угловой и наклонной распиловки древесных (МДФ, ДСП), металлических, пластиковых и других подобных материалов и могут быть использована как отдельно, так и в технологической линии, для вырезания дефектов, изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплётов, багетных мастерских, на любом деревообрабатывающем производстве или дома.



55 лет опыта производства от первого в мире разработчика торцовочных станков Felisatti – конструкция поворотного стола и шарнира разрабатывалась на основе их патентов. Асинхронный двигатель увеличивает в десятки раз время службы станка, у него отсутствует коллекторно-щеточный узел (а значит нет чаще всего заменяемых щеток) и скорость вращения ротора на порядок ниже, чем у коллекторного двигателя. Каждый подшипник рассчитан на определенное количество оборотов, на асинхронном двигателе подшипник будет служить в 10 раз дольше, чем на коллекторном. Точность установки угла распила и повторяемости реза до десятков угловых минут обеспечивается прецизионной конструкцией узла поворота и высокой степенью точность механической обработки, обеспечиваемой применением пятикоординатного MCM обрабатывающего центра при изготовлении пилы. Ременный привод снижает шум и уменьшает вибрацию, нет шума от постоянно входящих в зацепление зубцов шестерен, что очень важно, особенно если приходится работать на станке часами. Кроме того, ременный привод сглаживает нагрузку на двигатель за счет упругой деформации приводного ремня. Отличное качество реза за счет стабильности оборотов, обеспечиваемой жесткой нагрузочной характеристикой асинхронных двигателей. Электродинамический тормоз двигателя быстро останавливает диск – это существенно повышает безопасность. Регулируемая высота верхнего стола позволяет выполнять не только сквозные, но и глухие резы. Адаптер пылеотсоса позволяет легко подключить стандартный пылесос и значительно снизить замусоривание помещения.


ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ Обзор на торцовочную комбинированную пилу ИНТЕРСКОЛ ПТК-216/1100

Комплект поставки:

Торцовка Упор для нижнего стола Толкатель для верхнего стола Кожух диска нижний Упор для верхнего стола Комплект ключей шестигранных ключ специальный

Технические характеристики

Потребляемая мощность 1200 Вт
Тип двигателя асинхронный
Параметры сети питания 220 В ±10% / 50 Гц
Диаметр диска 250 мм
Диаметр посадочного отверстия 30 мм
Максимальный размер перпендикулярного распила 73 х 150 мм
Максимальный размер углового распила 73 x 90 мм
Максимальный размер наклонного распила 46 x 150 мм
Максимальный размер наклонно-углового распила 45 x 48 мм
Максимальная глубина распила на верхнем столе 35 мм
Число оборотов на холостом ходу


необычная комбинированная пила Интерскол ПТК 305/1600П обзор

4500 об/мин
Габариты стола

459 х 307 мм

Вес 22 кг

Отзывы

Максимальное количество символов: 0 /   500

Новости

rss