Статьи

Главная Новости

Как достать личинку заклинившего замка

Опубликовано: 08.09.2017

видео как достать личинку заклинившего замка

как открыть машину без ключей за 10 секунд

1.При резком торможении в пол со срабатыванием АВС стопы моргают прерывисто и автоматом врубается аварийка .Не пугайтесь, это не вы со ужасу нажали и не помните, это оно само. Аварийка не срабатывает если нет полной остановки либо торможение не долгое. И ничего не моргает при торможении в пол на малеханькой скорости.
2.Если заглушить движок при работающей аварийке, она начинает работать бесшумно, экономим аккумулятор.
3. При долговременной работе аварийки миниатюризируется время горения ламп при прежней частоте. Это не есть признак разрядки аккума.
4.Если запамятовали поворотник возвратить на место либо не сработал автовозврат на руле, через время Ч машинка заверещит. Не пугаемся и слушаем «комменты» других участников движения о собственной персоне.
5. Перед перестроением можно рычаг поворотов надавить не до щелчка. При всем этом поворотники моргнут 3 раза. Катастрофически комфортно.
6. При открывании багажника на некое время зажигается подсветка номера. Независимо от состояния габаритов При наличия лужи – грязищи на подступах не вляпаетесь. На седанах-100%. Обладатели хэтчбеков отмалчиваются ))) Кстати — обычный тык в кнопку на брелке обычно приводит к сообщениям на форуме в стиле " а чо габажник не отворяется ?" . Хоть и расписано в книге к авто, что надоть подержать кнопку пару секунд, для широких масс это все одно-секретная фишка.
7.Если при выходе из машины рычаг поворотов поставить в положение лево/право, то будут пылать «габариты» соответственного борта. Пылать будут, на сколько хватит аккума!
8. Заглушили, вытащили ключ, ОТКРЫЛИ ВОДИТЕЛЬСКУЮ дверь и моргнули далеким – получите «провожалку до дома». Фары будут светить на время, выставленное в настройках на МАГНИТОЛЕ.
9. Если запамятовали что-то выключить в машине из светящегося- играющего-включенного в прикуриватель, не вздрагивайте, когда вспомните. Огромную часть вы отключаете ОТКРЫВАНИЕМ водительской двери, всё остальное ляжет спать само через 10 минут.
10. Для совершенно в первый раз севших за руль. Если конвульсивно заморгала правая/левая зеленоватая стрелка поворотов на панели, глубоко вздохните и успокойтесь. У машинки всего-навсего сгорела лампочка. Тот же диагноз, если на приборке около цифр пробега появятся непонятные числа. Хотя здесь есть простор для творчества. Можно всё-таки почитать мануал, отыскать там коды дефектов и СДЕЛАТЬ закладку на страничке (вот специально тут их не напишу). А можно побегать вокруг авто и поглядеть, что там в фонарях скисло )))
11. Если при выключенном зажигании и вынутом ключе (т.е. подсветка приборки выключена) задерживать кнопку "Set" либо "Menu" на левом подрулевом тумблере, то не на длительно зажигается подсветка приборки и отображается общий пробег (как и при открывании двери).



ШТАТНАЯ РАДИОЛА, (не считая майлинка, это в отдельной теме)

1. Звук полностью для себя достойный. Понимаешь это, только заменив штатные бубнилки ( отдельные темы на форуме).
2. Имеем некие трудности с блютуз-громкой связью. В большинстве – это косяки самих телефонов.
3. Из религиозных суждений аппарат не принимает телефонную книжку на кириллице. Забил у себя в телефоне рядом с Маша Masha и успокоился.
4. Кнопки SEEK являются кнопками перемотки при удержании .
5. Сначала подкинуло отсутствие как класса кнопки ПАУЗА. Найдена под видом кнопки на интерфейсе со значком трубки и перечеркнутого динамика. При проигрывании MP 3 либо CD — тыц на неё. Патефон перебегает в режим блютуз и запоминает место трека. Тыц на CD| AUX – поехали с этого места.
6. Ключ зажигания для включения не нужон. Если 10 минут шаловливые пальцы обладателя не прикасались ни к каким кнопочкам, радиола отключается (как и при открытии ВОДИТЕЛЬСКОЙ двери. На другие ей … не реагирует )))
7. Обладатели хитрых яблочников вроде писали, что можно активировать голосовое управление. Я здесь не при делах. Просто процитирую Duke :"Нашел сейчас. Если у Вас iphone подключен через блютуз, то зажав и задержав кнопку home на айфоне, ГУ перейдет в режим телефона и будет ждать голосовых команд через Siri, к примеру голосом можно включить музыку, выяснить положение либо набрать номер телефона из записной книги. Ожидание команд происходит уже через микрофон ГУ а звук выводится через динамики. " Аналогично при зажатии кнопки поднятия трубки на руле .


Сигнализация. Как отключить её своими руками?

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ и мелочь

1. При пуске мотора ключ держать не надо. Довольно на секунду перевести в положение СТАРТ и можно кидать. Машинка сама крутит стартер, сколько сочтет необходимым. Натуральная престижная «кнопка запуск».
2. Над крутилкой с режимами обдува нету ничего. Ни кнопки, ни лампочек. Просто заглушка.
3. Механика, она и в Африке механика. А вот в автомате есть режим М. Ну есть и есть. С небольшим аспектом. При движении в М и замедлении автомат САМ сбрасывает передачи вниз. На СТОЯЩЕЙ машине можно избрать 1,2 либо 3–ю передачи. Поехали. Тормозим. Передача сбросится только до избранной. В вялотекущей пробке комфортно ползти в незагруженной машине на М2. Натуральный троллейбус по плавности.
4. Если с испугу либо второпях понесло на ручнике, через N-ное расстояние либо при достижении некоей скорости машинка заверещит. Громкость верещания можно настроить в радиоле.
5. Известный омыв стекла. Рычаг на себя коротко-псыкнуло и махнуло один раз. Чуток подержал — льет дольше и машет четыре раза. От того, что кто-то считает функцию никчемной, она не перестаёт существовать.)) Омыватель больше 10 (приблизительно) секунд не работает. Защита от перегрева и дурачины, видимо.
6. На замках задних сидений есть флажки красноватого цвета. Нежели спинка не дощелкнута, он просто торчит и мозолит глаза . Буржуи, итить…
7. Стеклоподъемники некое время работают после выключения зажигания, но до открытия двери.
8.Если выключить зажигание на середине хода дворников, они так и встанут "раком". Но если рычаг возвратить в положение выкл, дворники отработают цикл и возвратятся в начальное положение.
9. Регулировка электрозеркал работает ВСЕГДА, что с зажиганием, что без.
10. Если в движении не пристёгнут водительский ремень, то пиликает только его сигнализация . Повороты моргают молчком . Через три минутки алярм затыкается .
11 Сама по для себя удобнейшая штука — круиз контроль имеет приятную особенность. При разгоне зажатым ввысь джойстиком ускорение значительно выше, чем при педалировании. Очевидно из-за того, что из управления движком исключена "электрогазулька".
ПОД КАПОТОМ


Zed-FULL - OBD - Mitsubishi ASX 2012 год (полная утеря)

Нефига там любителям делать.
1. Сможете открыть, полюбоваться на блестяшки и сказать : Опа ! А чегой-то слева дырка меж крылом и брызговиком закрыта кошерным черным прибамбасом. А справа – дуля ! Вон и дырдочка специально под пистон. Дилер украл ! Не воровал. Не существует правой (от ВАС) крышки. Величавый сакральный смысл этого известен только GM.
2. Багажник (это в автомобиле отдельное помещение)) Здесь пока два обычных новаторства от кулибиных. Пружинки на открывание и ручка снутри, чтобы не усвинячиться. Темы смотри на форуме.
3. При выключении аккума багажник открыть нереально, ибо кнопка не с механич. приводом, въедчивую откидываем сидение, пробираемся в багажник и лицезреем над замком в обшивке отверстие . Квадрат на "8" — поворот — багажник открыт. Думаю, изготовлено для того, чтоб открывать для ремонта в случае поломки электронной части замка .
4. Для особо продвинутых. Уровень в расширительном бачке никакими молитвами не держится на шве . Через н-ное время опускается на 5 мм и там остается для себя расслабленно и навечно. Не трясите нервишки для себя, машинке и форуму. Масляный щуп, вроде чо тут-то ? А здесь подгадила кривая мурзилка . МАХ — это верх и низ штрихованных зон, а НЕ Опасности . Если уровень вылезает ЗА штриховки-вот тогда ахтунг !
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК И ШТАТНАЯ СИГНАЛКА (Если есть – подфартило. овезло.)

1. По дальнобойности пульт в прямой видимости уверенно бьет с 25-го этажа плюс 20 м в сторону.
2. Обещанная проверка закрытия дверей с сигналом при двойном нажатии на замочек работает не у всех. Опять-таки вопрос везения.
3. Автозакрытия замков нет и не будет в машинках для нашего рынка. Почитали мануал, облизнулись. Не поверили мне, узрели в настройках эту фенечку, потыкали кнопки-ручки и успокоились. На заборе тож всякое писано.
4. Автооткрытие замков. Будете смеяться, но это снова во власти его величества варианта.
5. Остальное по сигналке достаточно понятно (что умопомрачительно ) описано в мануале.
Но если уж начал…
6. При заблокированных кнопкой дверцах изнутри можно выйти, дважды дернув за ручку отпирания. При всем этом раскроется только дверь, на которой дергаем. Багажник и люк остаются заперты. Если на открытой водительской двери надавить на пимпу блокировки, она здесь же выскочит вспять. Ну и что, спросите ? Да ничего, только при всем этом отопрется люк и багажник. Чем руководствовались инженеры ГМ, неизвестно. Как Луна. Есть и есть. И фиг с ним.
7. Если запираете машинку с пульта ключа и недозакрыта водит. дверь, на охрану не встанет и поворотами не подмигнет. Но вот если промухали другую какую калитку… Всё равно отрадно моргнем и скажем- иди владелец, спи расслабленно ! А здесь сюрпрайз ! Бдим этот момент. Обычно есть лишь на части авто.
8. При хоть какой открытой двери жмем "закрыть" на панели. Солдатики дверей опускаются. После закрытия двери ц\з заблокирован, но штатная сигнализация не врубается, хотя в большенном мануале обещано, что должно встать на охрану с 15 — секундной задержкой. Итого : можно, уходя. запереть машину без ключа (да и без охраны). А можно с открытыми дверцами случаем надавить ( малыши, панель протирая), хлопнуть ворота и позже удивленно рассматривать брелок и ключ через стекло . Лично сымитировал такую ситуацию со всеми дверямии ! Избежать можно, выставив в настройках авто " Выкл. замок при открытой двери ". Тогда при нажатии кнопки солдатик распахнутой двери через секунду отобьётся ввысь.
9. Если стави

Новости

rss