Статьи

Главная Новости

Трескается шина что делать

Опубликовано: 23.06.2016

видео трескается шина что делать

Как устранить прокол на камере велосипеда

Причин тому, что трескается резина, может быть несколько, попробую перечислить все. В первую очередь это очень плохое качество резины. У меня был комплект таких шин, честно говоря, я побоялся дальше их использовать после обнаружения трещин. Поэтому я их сменил. Качество тех шин было просто отвратительное.



Старые шины.При не щадящем использовании, перегрев, солнце, морозы, вода, все это сказывается на шинах, вполне возможно появление на них трещин. Очень сильно ошибаются те, кто хранит шины свалив их в одну "кучу". От правильного хранения шин, зависит их срок эксплуатации. От этого могут появиться трещины как на летних, так и на зимних шинах. Ни в коем случае нельзя эксплуатировать зимнии колеса летом, и летнии зимой. Многие специалисты утверждают, что это чуть ли не первая причина образования трещин на шинах. При нарушении эксплуатации температурных режимах, очень быстро образуются трещины.


Легковые автомобили #Шины дымятся #Диски трескаются #Гонка 1

Так же такое возможно, при не правильном монтаже шины на диск. И такое к сожалению случается не редко. Нерадивый монтажник может слишком растянуть шину при монтаже или демонтаже, от чего в скором времени обязательно появятся трещины, так как эластичные свойства резины, будут нарушены.


Немного о выборе древесины для резьбы,о свойствах.Кедр,берёза,яблоня,осина,сосна

Новости

rss