Статьи

Главная Новости

Пещерный город Эски-Кермен

Опубликовано: 16.08.2016

видео Пещерный город Эски-Кермен

Крым, Бахчисарайский район ,пещерный город Эски-Кермен.Crimea Russia.

В настоящее время, Крым стал одним из наиболее привлекательных мест посещения для российских туристов. На сайте Природа Крыма.рф представлено много полезной информации об этом месте. Места отдыха в Крыму - это одна из вкладок сайте, где можно ознакомиться с достопримечательностями Крыма перед непосредственным их посещением.

Пещерный город Эски-Кермен как раз является одним из мест, которое привлекает к себе большой поток туристов. Этот город - крепость, построенный ещё в средневековье, славится своими пещерами, которых насчитывается около 350 штук. Излюбленными местами для посещения отдыхающими являются местные храмы, когда-то вырубленные непосредственно из огромных скал. Кроме этого, на сайте представлены и другие, не менее интересные памятные места Крыма.

Те люди, кто создал проект ПриродаКрыма.РФ старались по-максимуму охватить все, что можно посмотреть в этой республике. На сайте представлены уникальные авторские фотографии, а также опубликовано много интересной информации, которая будет полезна каждому путешественнику, отправляющемуся в Крым. Именно поэтому, я настоятельно рекомендую посетить этот удивительный сайт перед туристической поездкой.


Пещерный город Эски Кермен. Крым


пещерный город Эски-Кермен (аэросъемка)

Новости

rss