Статьи

Главная Новости

Гномы-вредители

Опубликовано: 24.08.2016

видео Гномы-вредители

Настольная игра Гномы-Вредители. Обзор игры для компании гномов от Знаем Играем.

Много лет назад, когда интернета в принципе не существовало, с детьми играли родители, они уделяли развитию ребенка намного больше времени, чем сейчас. Сегодня что? Включают телевизор или на планшете какую-то игру или мультик и занимаются своими делами. А ребенку нужно в первую очередь внимание родителей. Психологи настоятельно рекомендуют играть с детьс=ми без использования каких-либо гаджетов. Например, использовать для этого настольные игры. Заинтересовать ими ребенка очень просто, поскольку комплектация этих наборов игр сейчас позволяет просто поставить стол и поудобнее устроиться. И все, играйте.

Очень хорошо, что игра разделены на возрастные категории и вы с легкостью можете подобрать ту, которая вам нужна именно в данный период роста и развития вашего чада.

Возьмем, например, вот такую игру как Гномы-вредители купить которую можно на этом сайте. В описании указано, что рекомендуют играть детям от 8 лет. Поверьте, я со своим 9тилетним ребенком так увлекаюсь игрой, что могу забыть даже о каких-то важных домашних делах.

Итак, на сайте также детально описана сама игра, что она собой представляет, сколько человек могут в нее играть одновременно, а также указана цена.

По качеству могу сказать, что цена оправдана абсолютно. Доставить смогут в любой город России, а в Москве вам привезет ее курьер.

Уделяйте вашим детям больше внимания и они вырастут порядочными и воспитанными людьми.


Гномы вредители - пытаемся затащить! ;)


Играем на столе Saboteur (+дополнение) с Братцем Ву HD

Новости

rss