Статьи

Главная Новости

Собака нападает на людей

Опубликовано: 12.10.2016

видео Собака нападает на людей

8 способов, как отучить щенка или собаку кусаться | Чихуахуа Софи

Прогулка с другой собакой. Это вообщем история. Мы пристигнули на длиннющий поводок спаниеля 8 месяцев, а Дзен бегал в радиусе 10 метров сам. Весело, как мой стафф стремительно распределил иерархию, не давая забегать вперед, наступая на поводок, если пес обгонял.


Собака нападает на людей

И с новыми трюками собака стала более размеренна и внимательна по отношению ко мне. А вот Дзен спустя месяц, когда ему уже 5 месяцев. Тут более подробный пост по еде и прогулке, также разным деталям из жизни собачьей.

Укусы щенков это всего только проверка посреди собак, как очень можно кусать. Если поглядите на щенков совместно, когда они играют, могут кусать друг дружку применяя при всем этом свои молочные зубы. Но эти зубы им даны только чтоб узнать, как можно прикусить чтоб другому не было больно и как дать осознать что лучше не стоит преставать. Это период, когда необходимо проявить терпение. Тут вся ответственность лежит на вас. Что делал я:


Команда «нельзя» и как щенка отучить кусаться | Урок 1 видеокурса «Растем вместе»

Можно высоко заскулить, щенок начнет крутить головой, не понимая что с тобой, но позже смекнет, что кусать не стоит (гласите на понятном ему языке ‘мне больно’).

Вы есть в инстаграме? И мы тоже есть — http://instagram.com/ilya.core, подписывайтесь, будем дружить.

Новости

rss