Статьи

Главная Новости

Lada 111 Почему мигает лампа давления масла .Устраняем поломку.Ремонт ВАЗ 21111

Опубликовано: 09.09.2017

видео Lada 111 Почему мигает лампа давления масла .Устраняем поломку.Ремонт ВАЗ 21111

Моргает давление масла ! В чем причина ?Уверен ни чего страшного!!!! от Auto overhaul

Так как электрическая система стабилизации работает вместе с антиблокировочной системой и также с противобуксовочной системой с притормаживанием пробуксовывающего колеса при выходе из строя антиблокировочной системы зажигается также контрольная лампа электрической системы стабилизации.



2 – Указатель поворотов при движении с прицепом

 

Контрольная лампа мигает совместно с указателями поворотов на автомобиле и прицепе. В случае, если на автомобиле либо на прицепе вышла из строя одна из ламп указателей поворотов, контрольная лампа не мигает.


Теория ДВС: При холодном пуске горит давление масла

3 – Задние противотуманные фонари

 

После включения задних противотуманных фонарей зажигается контрольная лампа.

4 – Электрическая противоугонная система

 

При включении зажигания автоматом происходит запрос кода ключа зажигания. Проведение сопоставления данных подтверждается краткосрочным загоранием контрольной лампы. В случае, если применен не допущенный ключ, горение контрольной лампы перебегает в мерцание с маленькими перерывами. Автомобилем пользоваться нельзя.

5 – Указатель поворотов

 

Зависимо от того, с какой стороны автомобиля мигают указатели поворотов, сразу мигает левая либо правая контрольная лампа. Если одна из ламп указателей поворота вышла из строя, контрольная лампа мигает в два раза резвее, чем обычно. Этого не происходит при буксировке прицепа.

6 – Далекий свет

 

Контрольная лампа пылает при включенном далеком свете и при подаче светового сигнала.

7 – Система надувных подушек безопасности

 

Контрольная лампа пылает после включения зажигания приблизительно 3 секунды. На автомобилях с отключенной надувной подушкой для фронтального пассажира контрольная лампа мигает в течение примерно 12 секунд.

Если лампа не погаснет либо во время движения зажгется, система надувных подушек безопасности неисправна. Такая система должна быть безотложно испытана в сервисном предприятии Фольксваген.

8 – Антиблокировочная система (Абс)

 

Контрольная лампа предупреждает о неисправности в антиблокировочной системе и в противобуксовочной системе с притормаживанием пробуксовывающего колеса.

Антиблокировочная система (Abs)

Контрольная лампа зажигается после включения зажигания либо во время пуска мотора на несколько секунд. Она угасает после окончания процесса автоматической проверки работоспособности системы.

Если контрольная лампа при включении зажигания не зажигается по истечению нескольких секунд после включения зажигания не угасает либо зажигается во время движения, то антиблокировочная система не в порядке.

При наличии неисправности в Abs может быть последующее:

 – если контрольная лампа антиблокировочной системы пылает только одна во время движения, автомобиль может быть еще заторможен одной нормально функционирующей рабочей тормозной системой без антиблокировочной системы. Следует как можно быстрее обратиться в сервисное предприятие Фольксваген.

 – если контрольная лампа антиблокировочной системы пылает совместно с контрольной лампой тормозной системы, это значит, что не только лишь имеется неисправность в Abs, да и следует ждать конфигураций в обычной работе тормозной системы. Предупреждение

После загорания обеих контрольных ламп может быть при торможении раннее блокирование задних колес. Нужно безотложно обратиться в сервисное предприятие Фольксваген.

Новости

rss