Статьи

Главная Новости

MobileRecorder 24

Опубликовано: 16.10.2016

видео MobileRecorder 24

Android Hidden Room Recorder Application

Вы заботитесь о собственных данных на телефоне и не хотите их потерять? В таком случае лучшим вариантом будет сделать резервную копию. Для данного действия отлично подойдет приложение Mobile Recorder 24. На следующем сайте в глобальной сети - http://mobilerecorder24.com вы найдете все подробности по данному приложению.

В чем преимущества данного приложения?

Приложение Mobile Recorder 24 обладает следующими преимуществами:

- вы можете сохранить все данные, и доступ к ним будет доступен в любой момент. Стоит добавить, что важнейшие данные сохраняются на специальном сервере;

- у приложения имеется возможность скрытого режима;

- приложение дарит возможность записи звонков, то есть вы можете сохранить аудиозаписи любых звонков;

- имеется возможность автоматического слежения телефона;

- вы сможете управлять собственным телефоном удаленно. Можно включать, выключать wi-fi, а также мобильный интернет, блокировать и разблокировать телефон, включать аудио-записи и многое другое;

- также можно в удаленном режиме включать скрытую аудиозапись.

Для того чтобы установить приложение его необходимо скачать и открыть, с помощью необходимого телефона (то есть того телефона на который будете устанавливать программу).

Главное не забыть удалить все приложения, которые каким-то образом связаны с мониторингом.

Перейдя на сайт http://mobilerecorder24.com вы сможете узнать гораздо больше информации.

Зарезервируйте данные вашего смартфона

Слышали о такой функции – как резервирование данных телефона, но не знаете, как этого достигнуть? На сайте, который осуществляет свою работу по адресу - http://mobilerecorder24.com вы сможете решить данную проблему.

На самом деле проблема резервирования данных является довольно важной, ведь в любой момент телефон может сломаться и все данные, которые на нем существовали, потеряются.

В случае если вы воспользуетесь выше предложенным сервисом, все ваши данные сохранятся на специализированном сервере. То есть - даже если вы каким-то образом потеряете собственный телефон, данные можно будет найти на сервере.

Положительные составляющие приложения mobilerecorder24

Также следует выделить и другие плюсы данного приложения mobilerecorder24. После установки приложения вы сможете скрывать его иконку. Пользователь может записывать входящие и исходящие звонки. Приложение позволяет установить пользовательскую геолокацию. Имеются возможности по удаленному управлению. Плюс к этому можно включать функцию по скрытой записи аудио в удаленном режиме.

Каким образом происходит установка mobilerecorder24

Для установки нужно просто скачать приложение и запустить.

Больше деталей по данному приложению можно найти на сайте, который находится по следующему адресу в сети - http://mobilerecorder24.com. Кликайте по ссылке и узнавайте больше.


how to record other people's phone calls


How To Record Girlfriend Call Recording ? #HINDI

Новости

rss